Организация питания

Примерное /цикличное/ меню для обучающихся в общеобразовательных учреждениях городского округа г.Воронежа на осенне-зимний и весенний периоды /возрастная категория с 7 до 11 лет/.
Примерное /цикличное/ меню для обучающихся в общеобразовательных учреждениях городского округа г.Воронежа на осенне-зимний и весенний периоды /возрастная категория с 11 лет и старше/.
ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ "О соответствии санитарному законодательству примерных 10-ти дневных меню школьных завтраков, обедов и полдников для обучающихся в общеобразовательных организациях городского округа г. Воронеж
Приказ №93/2 от «01» сентября 2020 г. "Об утверждении графика питания обучающихся"
Приказ №93/1 от «01» сентября 2020 г. "О создании бракеражной комиссии"
Приказ №93/14 от «01» сентября 2020 г. "О мерах по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 105» в 2020-2021 учебном году"